​Гостехнадзор планирует выезд в район посёлка Варандей и близлежащих месторождений

23 января 2024|17:09 86

ДВКН НАО сообщает о выезде сотрудника гостехнадзора в п. Варандей, на месторождение имени Р.Требса и А.Титова, а также на Лабаганское месторождение для проведения технического осмотра самоходных машин.

Выезд запланирован на 1 февраля. Ориентировочный срок пребывания в указанных районах – 15 дней.

Уведомления о необходимости получения государственных услуг с указанием количества техники и места её расположения можно направить по адресу: 166004, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 38 или на адрес электронной почты dvkn@adm-nao.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(81853)2-13-62 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 (перерыв с 12-30 до 13-30).

Обращаем внимание, что заявления об оказании государственных услуг в сфере гостехнадзора подаются исключительно в электронном виде.

Юридические лица, в собственности которых находятся самоходные машины, должны быть зарегистрированы на Портале государственных услуг. С инструкцией о порядке регистрации на Госуслугах можно ознакомиться здесь.

Фото: архив nao24.ru