/gosudarstvennyj-kontrol-nadzor/kontrol-i-nadzor-v-oblasti-dolevogo-stroitelstva-mnogokvartirnyh-domov/ privet

Региональный государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

Региональный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа

Предмет государственного контроля (надзора) является:

соблюдение лицами, привлекающими денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа (далее – контролируемые лица), обязательных требований, установленных Федеральным законом № 214-ФЗ и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее – обязательные требования).

Объектом контроля (надзора) является:

Действия (бездействие) лиц, привлекающих денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа, в рамках которых должны соблюдаться обязательные требования.

Должностными лицами Департамента, уполномоченными на осуществление регионального государственного контроля (надзора) являются:

1)руководитель Департамента;

2)заместитель руководителя Департамента‑начальник управления государственного строительного и жилищного надзора;

3)заместитель начальника управления государственного строительного и жилищного надзора – начальник отдела государственной экспертизы и государственного строительного надзора;

4)главный консультант отдела государственной экспертизы и государственного строительного надзора управления государственного строительного и жилищного надзора Департамента;

5) ведущий консультант отдела государственной экспертизы и государственного строительного надзора управления государственного строительного и жилищного надзора Департамента.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Местонахождение: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 38, 4 этаж.

Телефон для справок: (81853) 2-38-77, 2-30-39

График работы ДВКН НАО:

понедельник-пятница: с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин. (перерыв с 12 ч. 30 мин. до 13 ч. 30 мин.);

суббота и воскресенье - выходные дни.

Адрес электронной почты: dvkn@adm-nao.ru