​ДВКН НАО уведомляет о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики в области обращения с животными

13 декабря 2023|11:20 52

В соответствии с программой профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям ДВКН НАО уведомляет о проведении публичного мероприятия по обсуждению правоприменительной практики в сфере регионального государственного надзора в области обращения с животными на территории НАО.

Публичные обсуждения пройдут в формате видеосвязи 22.12.2023 (пятница) в 10:00. Подключиться можно по ссылке.

Мероприятие проводится для разъяснения подконтрольным лицам вопросов о типовых и массовых нарушениях обязательных требований законодательства с возможными мероприятиями по их устранению.

Принять участие приглашаются физические и юридические лица, предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица.

Направить вопросы, замечания и предложения для обсуждения можно на адрес электронной почты inezdoliy@adm-nao.ru с пометкой «Для публичных обсуждений».