​Продолжаются общественные обсуждения актов государственной историко-культурной экспертизы

17 апреля 2023|14:59 110

На сайте ДВКН НАО размещены на общественное обсуждение до 24.04.2023 акты государственной историко-культурной экспертизы документации, содержащей результаты исследований, определяющих наличие или отсутствие признаков объектов культурного наследия.

Вышеназванные акты касаются исследования объектов:

– «Реконструкция НСК от УПШ скв. №24р до УПШ ДНС-5 (дюкерный переход) Ошского н.м.», «Реконструкция нефтесборного коллектора от скв. 25 до скв. 24 Ошского месторождения», «Реконструкция межпромыслового нефтепровода терминал «Харьяга» - «Инзерей» (дюкер)», с актом можно ознакомиться здесь;

– «Рабочий проект на строительство поисково- оценочной скважины № 1п в районе газохимического комплекса в Заполярном районе НАО, с актом можно ознакомиться здесь.

Заказчик экспертиз: ООО «Северо-Запад изыскания».

Эксперт: Стрикалов Игорь Юрьевич.