Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/31833/ privet

ООО «УСПЕХ» представит Ненецкий округ на конкурсе «Управляющий многоквартирным домом – 2022 года»

14 марта 2023|16:32 131

Конкурс проводится Советом по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, активом федерального партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и Ассоциацией «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области».

С 7 декабря 2022 по 13 марта 2023 года принимались заявки на участие в конкурсе Межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом – 2022 года».

Премия будет присуждаться в 9 номинациях, которые затронули самые важные изменения в профессиональной деятельности предприятий ЖКХ и потребовали от специалистов высочайшего профессионализма, трудолюбия и изобретательности.

Пожелаем Обществу удачи и будем болеть за земляков!

Источник: https://спк-жкх.рф/press-centr/meropriyatiya/mezhregionalnaya-otraslevaya-premii-upravlyayuschij-mnogokvartirnym-domom-–-2022.html