​Завершено рассмотрение проекта капремонта водопроводного колодца в районе Ленина 19

20 января 2023|09:07 94

Государственными экспертами была проведена работа в части проверки достоверности определения сметной стоимости водопроводного колодца ВК53, расположенного на пересечении улиц им В.И. Ленина и им И.П. Выучейского. По итогам рассмотрения выдано положительные заключения государственной экспертизы.

Проектная документация разработана Нарьян-Марским МУ «ПОКиТС». Сметная стоимость работ по результатам проверки составила 724,06 тысячи рублей. Источники финансирования: бюджет НАО – 96%, бюджет города Нарьян-Мара – 3%, средства МУ «ПОКиТС» - 1%.

Проектом предусмотрена замена трубопровода и арматуры, а также устройство водопроводного колодца.