​Рассмотрен проект капремонта амбулатории в поселке Нельмин-Нос

29 ноября 2022|10:34 114

ДВКН НАО завершил рассмотрение проекта «Капитальный ремонт здания Амбулатории с аптечным пунктом в п. Нельмин-Нос», по итогам рассмотрения выдано положительное заключение экспертизы.

Государственными экспертами проведена работа в части проверки достоверности определения сметной стоимости, которая по результатам проверки снизилась на 503 тыс рублей и составила 32,306 млн рублей.

Источник финансирования - бюджет Ненецкого автономного округа.

Проектом предусмотрено частичная замена внутренних перегородок, замена аварийного оконного блока, устройство новой отделки помещений, ремонт цокольного перекрытия, замена внутренних сетей, а также работы по благоустройству территории.

Разработка проектной документации осуществлялась в рамках договора между ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника Заполярного района НАО» и ООО «Нарьян-Маргражданпроект».