​Гостехнадзор планирует выезд в поселок Харьягинский

23 ноября 2022|09:01 116

Департамент внутреннего контроля и надзора НАО сообщает о начале подготовки к выезду сотрудников гостехнадзора в поселок Харьягинский для осуществления регистрационных действий и проведения технических осмотров самоходных машин. По предварительной информации выезд планируется во второй декаде декабря. Ориентировочный срок пребывания – 10-12 дней.

Заинтересованные лица могут направить уведомления о необходимости получения ими государственных услуг с указанием количества техники и места её расположения по почтовому адресу: 166004, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 38 или на адрес электронной почты dvkn@adm-nao.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(81853)2-13-62 в рабочие дни с 8-30 до 17-30 (перерыв с 12-30 до 13-30).

Напоминаем, что с 1 июля 2022 года заявления об оказании государственных услуг в сфере гостехнадзора подаются исключительно в электронном виде.

Граждане и юрлица смогут обратиться за получением услуг:

1. Проведение технического осмотра самоходных машин

2. Государственная регистрация самоходных машин и прицепов к ним

3. Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача (замена) удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)

Организации-владельцы самоходных машин должны быть зарегистрированы на Портале государственных услуг, с инструкцией о порядке регистрации компании на Госуслугах можно ознакомиться здесь.