​25 и 26 января прошли рейды по проверке уборки дворов от снега

27 января 2022|14:46 73

По поручению главы округа заместитель губернатора Александр Дудоров и руководитель ДВКН Надежда Грязных в целях контроля содержания придомовых территорий осуществили выезд на объекты жилищного фонда, расположенные в районах города, Кармановки, Качгорта, Хорей-Верской, Лесозавода, Факела, Вилладжа, п. Искателей

Жители перечисленных районов выражали недовольство в социальных сетях скоростью и качеством уборки после снежных заносов. В результате выезда на территории ряда многоквартирных домов выявлены недостатки в работе организаций, ответственных за содержание и уборку снега. С управляющими компаниями проведена разъяснительная, профилактическая работа о необходимости оперативной очистки проездов и проходов, по взаимодействию и согласованности работ с профильными учреждениями муниципальных образований. Контроль очистки территорий со стороны Департамента осуществляется на постоянной основе.