Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/27682/ privet

В регионе впервые присвоили профессиональное почетное звание «Почетный работник ветеринарной отрасли Ненецкого автономного округа»

15 сентября 2021|08:40 174

Первыми в истории округа почетного звания удостоены ветераны ветеринарной отрасли Канева Валентина Ивановна и Канев Митрофан Григорьевич, награды вручил губернатор Юрий Бездудный

Валентина Ивановна и Митрофан Григорьевич внесли огромный вклад в становление ветеринарной службы нашего региона, посвятив всю свою трудовую деятельность развитию окружного агропромышленного комплекса.

В непростые для всей страны годы, когда технология убоя оленей, производства продукции и оборудование убойных пунктов были далеки от совершенства, именно на ветеринарного врача ложилась большая ответственность за выпуск безопасной и качественной продукции. Порядка тридцати лет Валентина Ивановна и Митрофан Григорьевич добросовестно трудились и самоотверженно добивались соблюдения требований ветеринарно-санитарного законодательства в производстве и переработке продукции в округе.

Своими обширными знаниями и практическими навыками опытные ветеринарные врачи Валентина Ивановна и Митрофан Григорьевич щедро делились с младшими коллегами, став наставниками не одному поколению ветеринарных специалистов округа. Их профессиональные свершения – достойный пример для нынешних работников ветеринарной сферы региона.

Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа поздравляет наших дорогих ветеранов Валентину Ивановну и Митрофана Григорьевича с заслуженным присвоением высокого звания! Мы сердечно благодарим вас за достойный пример ответственного и добросовестного труда на благо региона и от всей души желаем добра, благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения.