Проведено проверочное мероприятие в отношении предпринимателей, эксплуатирующих аттракционы на территории города Нарьян-Мара и поселка Искателей

17 августа 2021|11:59 66

Сотрудники Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа приняли участие в проверочном мероприятии, проведенном 11 августа 2021 года прокуратурой Ненецкого автономного округа.

Прокуратурой Ненецкого автономного округа при участии сотрудников Департамента 11 августа 2021 года проведено проверочное мероприятие в отношении предпринимателей, эксплуатирующих аттракционы на территории города Нарьян-Мара и поселка Искателей.

Помощником прокурора округа были выявлены нарушения правил государственной регистрации используемого развлекательного оборудования. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.