Администрация Ненецкого автономного округа утвердила Порядок осуществления контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью государственного имущества Ненецкого автономного округа

01 июня 2021|09:16 124

Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 11.05.2021 № 135 вступило в силу.

Данный порядок определяет процедуру осуществления Департаментом внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа контроля за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью государственного имущества Ненецкого автономного округа, находящегося на праве хозяйственного ведения у государственных унитарных предприятий Ненецкого автономного округа, на праве оперативного управления у государственных органов Ненецкого автономного округа, органов государственной власти Ненецкого автономного округа, государственных учреждений Ненецкого автономного округа и государственных казенных предприятий Ненецкого автономного округа, а также переданного в установленном порядке иным лицам.

В настоящее время распоряжением Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 24.05.2021 № 149 утвержден план контрольных мероприятий по контролю за использованием по назначению, распоряжением и сохранностью государственного имущества Ненецкого автономного округа на III квартал 2021 года.