Объявление о проведении публичных обсуждений

15 декабря 2020|16:01 86

25 декабря 2020 года в 10:00 специалисты комитета по ветеринарии Департамента внутреннего контроля и надзора проведут публичные обсуждения правоприменительной практики в сфере регионального государственного надзора в области обращения с животными на территории Ненецкого автономного округа и в сфере государственного надзора в области племенного животноводства.

Цель проведения публичных обсуждений - информирование юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства, оценка которых входит в предмет государственного контроля (надзора).

В связи с ограничениями на проведение мероприятий с массовым пребыванием граждан, введенных постановлением губернатора НАО от 16.03.2020 № 12-пг «О введении режима повышенной готовности», публичные обсуждения правоприменительной практики будут проводиться в виде веб-конференции посредством информационного ресурса «Zoom».

Департамент внутреннего контроля и надзора НАО приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Интересующие вопросы касательно предмета публичных обсуждений можно направить по адресу электронной почты: dvkn@adm-nao.ru. Ответы на поступившие вопросы (обращения) будут даны в ходе веб-конференции.

Ссылка для подключения к веб-конференции:

Код доступа: 5mrdgJ