Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/24229/ privet

Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа объявляет о формировании Общественного совета

Приказом Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 15.05.2020 № 11 утверждено Положение об Общественном совете при Департаменте внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа. Общественный совет создается в целях учета мнения граждан, институтов гражданского общества, общественных объединений и иных некоммерческих организаций при осуществлении Департаментом внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа возложенных на него полномочий.

Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа информирует всех заинтересованных лиц о возможности самовыдвижения в качестве кандидатов в состав Общественного совета на следующих условиях.

Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, достигшие возраста 18 лет и имеющие практический опыт в сфере деятельности Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа, а также представители общественных объединений и иных организаций, желающие войти в состав Общественного совета, в течение 30 дней со дня размещения на сайте объявления о создании Общественного совета представляют лично либо направляют по электронной почте в Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа заявление, содержащее сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности.

Дата начала приема заявлений: 18 мая 2020 годаДата окончания приема заявлений: 17 июня 2020 годаЗаявления граждан представляются лично по адресу: 166000 Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 38, каб. 401 или направляются по электронной почте: gsn@adm-nao.ru с пометкой в теме «заявление кандидата в Общественный совет». Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: (81853) 2-38-90.

В течение 10 рабочих дней со дня утверждения состава Общественного совета заявителям будет направлено решение о включении либо об отказе во включении (с указанием причины) в состав Общественного совета.

Информация о составе Общественного совета будет размещена на сайте Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа.

Ознакомиться с Положением об Общественном совете можно на сайте Департамента в разделе «Нормотворческая деятельность».