Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/29512/ privet

​ДВКН НАО объявляет о формировании нового состава Общественного совета

Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа информирует всех заинтересованных лиц о возможности самовыдвижения в качестве кандидатов в состав Общественного совета Департамента

Согласно Положению об Общественном совете  при Департаменте, срок полномочий действующего состава Совета закончится в начале июля текущего года – по истечении 2-х лет со дня его утверждения.

Членами Общественного совета Департамента могут стать совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, имеющие практический опыт в сфере деятельности Департамента, а также представители общественных объединений и иных организаций.

Желающие войти в состав в течение 30 дней со дня размещения объявления о его формировании представляют лично либо направляют по электронной почте в Департамент соответствующее заявление .

Дата начала приема заявлений: 11 мая 2022 года, дата окончания приема заявлений: 10 июня 2022 года.

Заявления граждан представляются лично по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 38, каб. 401 или направляются по электронной почте: dvkn@adm-nao.ru с пометкой в теме «заявление кандидата в Общественный совет». Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: (81853) 2-38-77.

В течение 10 рабочих дней со дня утверждения состава Общественного совета заявителям будет направлено решение о включении либо об отказе во включении (с указанием причины) в состав Общественного совета. Информация об утвержденном составе Общественного совета будет размещена на сайте Департамента.