Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа
/press-centr/news/26809/ privet

Департамент внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа принял участие в голосовании за проекты по благоустройству общественных территорий

Благодаря волонтёрской бригаде ресурсного центра добровольчества НАО, прибывшей в Департамент с необходимым техническим оборудованием, голосование прошло оперативно и без отрыва от рабочего процесса.

Онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» проходит по всей стране с 26 апреля по 30 мая. Территории Нарьян-Мара, участвующие в голосовании, были предложены самими горожанами. Это спортивно-игровая площадка в районе дома № 34 по улице Первомайской, прогулочная тропа в Сахалинском лесу и спортивно-игровая площадка в микрорайоне Старый аэропорт. Проект, который по итогам голосования получит наибольшую поддержку, будет реализован в 2023 году в приоритетном порядке, остальные – в соответствии с рейтингом в последующие годы.