Вниманию владельцев домашних животных

01 апреля 2021|14:44 206

Начата подготовка к проведению акции по бесплатной вакцинации животных против бешенства перед началом сезона охоты и отпусков.

Департаментом внутреннего контроля и надзора НАО совместно с подведомственным учреждением КУ НАО «Станция по борьбе с болезнями животных» начата подготовка к проведению акции по бесплатной вакцинации животных против бешенства перед началом сезона охоты и отпусков.

Мероприятия планируется провести два дня, 17 и 18 апреля 2021 года, на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и МО «Рабочий поселок «Искателей» с выездом и дежурством ветеринарных специалистов.

Более подробная информация о времени и месте проведения вакцинации животных будет дополнительно размещена на сайте Департамента.