/oficialnaya-informaciya_2/informaciya-komiteta-po-veterinarii/informaciya-ob-ustanovlenii-ogranichitelnyh-meropriyatij-karantina/ privet

Информация об установлении ограничительных мероприятий (карантина)

2021 год

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 12.03.2021 № 15-пг установлены ограничительные мероприятия (карантин) на территории муниципального образования «Тиманский сельсовет» Ненецкого автономного округа» в связи с заболеваемостью животного бешенством.

Распоряжение от 12.03.2021 № 72 "Об утверждении Плана мероприятий по ликвидации эпизоотического очага бешенства и предотвращению распространения возбудителя заболевания на территории муниципального образования "Тиманский сельсовет" Ненецкого автономного округа.

Постановление Губернатора Ненецкого автономного округа от 27.05.2021 № 40-пг об отмене ограничительных мероприятий (карантина) на территории муниципального образования "Тиманский сельсовет" Ненецкого автономного округа.

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 26.05.2021 № 39-пг установлены ограничительные мероприятия (карантин) на части территории Ненецкого автономного округа в связи с заболеваемостью животного бешенством.

2020 год

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 19.02.2020 № 7-пг установлены ограничительные мероприятия (карантин) на территории поселка Бугрино муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа»в связи с заболеваемостью животного бешенством.

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 28.05.2020 № 38-пг отменены ограничительные мероприятия (карантин) на территории поселка Бугрино муниципального образования «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа»в связи с заболеваемостью животных бешенством.

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 27.04.2020 № 27-пг установлены ограничительные мероприятия (карантин) на части территории Ненецкого автономного округа в связи с заболеваемостью животного бешенством (район пункта сдачи и приема нефти Мюсюршор ООО СК "Русвьетпетро").

Постановлением Губернатора Ненецкого автономного округа от 14.07.2020 № 55-пг отменены ограничительные мероприятия (карантин) на части территории Ненецкого автономного округа в связи с заболеваемостью животного бешенством (район пункта сдачи и приема нефти Мюсюршор ООО СК "Русвьетпетро").